Добрый день! У нас с... - вопрос №961191

Добрый день! У нас с мужем 2детей: мальчики 1,5г и 3,5г. Муж подал на развод, в ближ.время планирует жениться на другой, там сын от 1-го брака 3,5г. Я хочу сохранить хорошие отношения с мужем и никак не препятствую его общению с детьми, а наоборот надеюсь на макс помощь. Я хочу, пока дети совсем маленькие, чтобы встречи проходили без участия егоновой семьи, а он хочет их даже с ночевкой забирать, чтоб больше времени проводить. Подскажите, пож-та, как мне его убедить, что детям пока не нужны встречи с чужими тетями. Мне нужны веские аргументы, т.к. психологам муж вообще не верит, считает, что они всех «под 1 гребенку», а он у нас исключение

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гузель.

Веские аргументы… это то что для детей стресс сам развод родителей, а уж то чтобы ночевать в таком возрасте в чужом доме и с чужой тетей, это вообще не допустимо.Папа который искренне любит своих детей будет думать в первую очередь о них,.Вдруг чужая тетя обидит… ведь не многие принимают детей бывших жен.Даже если он их заберет, поверьте, это будет один раз… Вы ему предложите для начала ночевку в вашем доме, одному с детьми, а сами уйдите к родственникам.Пусть попробует узнает как спят маленькие и сколько заботы им нужно.Выдержит ли чужая женщина.

Мудрости вам и терпения.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Гузель.

А как дети отреагировали на то, что папа уходит? И как Вы всю ситуацию преподнесли им?