сколько мы проживем в браке... - вопрос №961462

сколько мы проживем в браке с мужем мария 25.07.85 алексей 19.02.82

Ответы

Мария, Проживёте столько, на сколько у Вас хватит терпения.Всех благ.

Здравствуйте, Мария!
Вероятен развод. Сроки зависят от вас двоих. Но чем дольше вы будите жить вместе, тем сложнее будет для вас обоих.

Здравствуйте!

У вашего мужа есть женщина, брак на грани развода.

Обстановка в семье неблагоприятная, но к разводу не готовы оба. Развода не вижу. а вот  ссоры есть.