Семейная жизнь - вопрос №96156

В моей семейной жизни не осталось любви и уважения, живем как квартиранты. А мне всегда хотелось неземной любви, понимания и семейного благополучия. Что меня ждет в будущем???

Меня зовут Алена дата рождения: 21.06.1982г., время рождения: 20.05. место рождения г. тольятти, самарской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Алена Вам не стоит делать опраметчивых поступков. Обратитесь ко мне в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберите земную любовь, и увидите, что она одна — реальна и стояща. Иллюзиями же жить можно, но не долго. Ищите не любви, а достойное восхищения в близком вашем, вы же сама его выбрали, а теперь свой выбор предаете. Начните с уважения и верности своему выбору.