Не могу понять, что происходит. - вопрос №961563

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Меня зовут Виталия. 24.08.1995 05:05 Москва

Обращаюсь к вам за помощью, не могу понять, что за бред происходит в моей жизни.
После НГ все пошло наперекосяк. В начале февраля меня оставил любимый человек. Причину я не знаю, разные догадки. Просто исчез, оборвал все контакты. Игнорировал, не отвечал на звонки, добавил мою страничку ВК в черный список. Мы друг у друга первые,все было хорошо, в принципе. Но что-то пошло не так… После расставания, первый день я проревела, посадила голос, затем всю неделю лежала, как овощ, валосердином злоупотребляла, персен, стрезам… Потом началась учеба, я была сама не своя-черезчур веселая. Хотя все это объяснимо… А теперь самое интересное. Прям черная полоса какая-то! Оставил парень, угнали машину, каждый день какие-то неприятности, хоть и мелкие, и я не обращаю особого внимая. В один прекрасный день:1)обожгла язык горячим шоколадом(пустяк, ничего страшного, бывает). 2)Зацепилась новым кардиганом(тоже пустяк) 3)Поскользнулась, когда шла от кафедры до кафедры, упала 4) Пара закончилась, надо было ехать в другой корпус. Поскользнулась-в лужу 5) В метро упала на эскалаторе, потянула мышцу. Вчера:1)Утром упала на переходе, на лестнице, сильно ударилась коленкой. 2)На кафедре, в больнице. Во время перерыва я пошла вниз, к автомату, взять гамбургер. Взяла, а он оказался холодным, а автомат обычно подогревает. Подружка моя взяла тот же самый гамбургер, подогретый. Я решила попробовать… чуть не стошнило, выкинула....100 рублей на ветер. 3)После пары,  поехала на другую кафедру, купила горячий шоколад… и что вы думаете. На лестнице споткнулась и пролила (не на себя, на лестницу). Сегодня у меня на сумке сломалась молния. Вроде бы ничего, бывает. Но в последнее время слишком часто, каждый день какие-то неприятности. Техника выходит из строя, когда очень нужна.
Что и почему такое происходит? Прекратится ли это? Вернется ли мой любимый или появится другой?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть подружка… назойливая… так вот ветер дует с этой стороны… зависть...