Здравствуйте! - вопрос №961652

Дорогие эксперты, сейчас я нахожусь в не очень хорошей ситуации, потеряла любимую работу, запуталась. Подскажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем, и принципиально вернусь ли я обратно на ту работу или буду ли работать с той командой еще может на другой работе? и ждут ли меня отношения с новым молодым человеком? Татьяна 08.06.1987, Москва

Лучший ответ по мнению автора

Нет, на прежнюю работу возврата не будет… Будете в поиске новой и к середине -концу весны новое место будет… В личном много путаницы… Есть какая-та связь, что до сих пор вас не отпускает, воспоминания тянут назад… Новые отношения и встреча- только осенью..

20.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае скажу… все что ни делается… к лучшему....

20.02.14

Работу найдете, но на то же самое место не вернетесь.Отношения с новым молодым человеком будут в апреле

20.02.14

Нет не вернетесь — найдёте новую работу, в июле новые отношения с мужчиной.

20.02.14

Здравствуйте

Никакой растерянности! Максимально мобилизуйтесь и прорывайтесь по жизни. Если сейчас не проявите максимальную активность, начнете сползать в никуда. Во время поиска нового места и создания собственной команды вы встретите свою любовь. 

20.02.14

Здравствуйте, Татьяна! На старую работу не вернётесь, а вот новую работу найдёте в апреле, с хорошим заработком! Новые отношения будут, совсем скоро, Вам нужно только отпустить прошлое и не жить несбывшимися надеждами! В конце осени знакомство с интересным молодым мужчиной, стабильные и прочные отношения! Удачи Вам и благополучия!

21.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
3 ответа
вчера, 12:41
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store