Какие события меня могут ожидать... - вопрос №961659

Какие события меня могут ожидать в этом году! Я согласна на любые, но правдивые! Я Ирина 1969г.р. 31 июля

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показали такую картину: в личной сфере будет происходить разрешение противоречий, то ссоры то примирения; в профессиональной сфере вам необходимо будет проявлять благоразумие при принятии любых решений.Доход будет достаточным, при соблюдении баланса расходов. Проявите внимание к здоровью, не пренебрегайте профилактикой.