Здравствуйте Очень нужно отключить услугу... - вопрос №961674

Здравствуйте. Очень нужно отключить услугу на телефоне 89183979056 телефоном пользуется мой сын что подключил не помнит идет постоянное списание средств со счета. Номер зарегистрирован на меня Масюк Владимир Петрович

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зайдите по этому номеру в личный кабинет на сайте оператора и посмотрите, какие услуги у вас подключены. Или позвоните по горячей линии в техподдержку.

Если не получается самому, то пишите мне через чат, помогу отключить.