Сон про кладбище - вопрос №961692

Здравствуйте, cон приснился моей дочери. приснилось ей что она вместе со мной в городе где мы раньше жили, пошли на кладбище к ее учительнице но на месте где она похоронена другие могилы, пошли искать дальше, не можем найти, какие то мужчины позвали и сказали что нашли ее могилу. Ми подошли могила находилась как в каком то ресторанчике, там сидели застоликом те люди что наспозвали. Надгробие необычное, как будто ее статуя в танце, рука в верху. Еще там била арфа, на ней нужно заиграть всем кто приходил к учительнице, моя дочь тоже заиграла и после того стала слышать что ей говорит учительница, сам разговор она не запомнила но помнит что учителиница вздихала и сказала что ей больно и ребенок отодвинул меня рукой дальше от могили и сама отошла. Сон очень меня насторожил ведь дочке всего 10 лет, что он может значит? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вам не надо переживать. То, что во сне произошло, указывает на силу влияния музыки на ребенка. Вам надо обучить ее игре на классическом музыкальном инструменте, чтобы жизнь ее сложилась удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон и ничего страшного он не предвещает.