Кто я такой? - вопрос №961719

Хотел спросить: Я Боюсь Разговаривать… И Все слова выходящие из моего рта обязательно Сбывается. К примеру: Да чтоб у тебя Кололо и болело, или Сломаешь ты скоро ногу так что будешь молить о помощи… Хотел спросить как от этого избавится? И Как более подходящий Называть себя? Маг? Колдун? Язычник?

Ответы

Здравствуйте. Я могу помочь Вам избавиться от этого. По этому вопросу обратитесь ко мне в чат.

Умным человеком вас не назовёшь… настоящие маги, колдуны и ведуны — контролируют свои слова и действия.

Наверно у вас в роду было ведьма или колдун вот его Душа с вами ходит вам надо церковь

или напишите мне посмотрю

Натали