как быть, совсем запуталась,помогите разобраться.. - вопрос №96176

Мы в браке 10 лет. Все эти 10 лет у мужа была подруга. (может быть и есть сейчас, не знаю)… Проблемма в том, что я совершенно не могу ему теперь доверять (после того, как увидела их вместе, он её обнимал рядом со своим лучшим другом)… В моей голове полная каша, много вопросов, на которые просто боюсь отвечать себе… Может бытьон её любит?.. Может быть я здесь лишняя?.. Так страшно осознавать, что тебя никогда не любили… Хотела несколько раз развестись, не могу решиться, да и муж, якобы, не хочет… Разрывает на части… Что делать не знаю… Я никогда не изменяла мужу и не представляю — как строить новые отношения...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи!

Давайте уточним, откуда Вы взяли, что у мужа все 10 лет брака была другая, ведь ее наличие на данный момент не означает того, что это длится все то время, о котором Вы говорите, это во-первых. Во-вторых, что значит — муж, якобы, не хочет разводиться, т.е. Вы этого наверняка не знаете, так? В третьих, что на все это говорит Ваш супруг и говорите ли вы с ним вообще на эту тему, есть и в четвертых и в пятых и т.д. Вы действительно запутались и Вам необходимо во всем досконально разобраться, хотите обсудить, обращайтесь в чат. Удачи Вам. Ирина.

Доброе утро. Мне ваш рассказ напомнил историю принцессы Дианы, принца Чарльза. и его любовницы.   Думаю, вам надо быть решительней, сильней  и смелей в своих поступках. Вам надо не боятся и  не прятаться, а решать свои проблемы. Как решать, вот в этом вам помогут эксперты.

Смелости вам и уверенности в себе. Лидия