Меня беспокоит судьба моей дочери... - вопрос №961847

Меня беспокоит судьба моей дочери. Ей 19 лет. Уехала жить в Москву, сошлась с мужчиной. Судя по тому что она о нем говорит, хорошей жизни с ним не сложится. Я беспокоюсь за ее будущее! Будут ли они вместе? Зовут дочь Екатерина, родилась 31 июля 1994года в г.Волжский.

Лучший ответ по мнению автора

Kur

ещё гдето пару лет будут вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет, всё это временно.

Татьяна… пусть дочь сама решает… она проходит свой этап опыта… а далее встретит того с кем будет по жизни...

@ SOFIA CHERNAYA