Прошу помочь!! - вопрос №96186

Доброго времени суток уважаемые эксперты!

У меня с молодым человеком очень странные отношения то он любит, ревнует, то ноль внимания, до сих пор мы не вместе, хотя уже много было сказанно и сделанно!.. Скажите пожалуйсата будем ли мы вместе (если да, то как скоро?) надолго ли? и вообще нужна ли я ему.какого развитие наших непонятных отношений?

он Артём 05.05.1991 я Мария21.10.1992

Заранее большое спасибо, жду ответов!!

2 ответа

Ответы

Вы оба далеки от того представления об идеале, которое сами себе «нарисовали»… потому у вас такие отношения… Отношения и дальше будут в том же плане… встречи-расставания… ссоры-примирение… Если даже будет брак, то и он будет в таком же русле… Так что подумайте,  нужны ли вам такие отношения??!!

Здравствуйте.

Человек он не без проблем, и ведёт себя так потому, что чувствует себя неуверенно в отношениях. Возможно, у него был болезненный опыт в прошлом. Поэтому теперь он трепет нервы Вам, необязательно даже осознавая, что делает.

К сожалению, рано или поздно ваши отношения всё равно зайдут в тупик.

@ SOFIA CHERNAYA