Калининградская область

Подскажите где найти информацию о... - вопрос №961896

Подскажите где найти информацию о мерах тарифного и нетарифного регулирования в отношении рыбных консервов, в каких документах?

Ответы

Добрый вечер. Для начала необходимо определить код ТНВЭД товара (группа 1604). Ставки пошлин указаны в Едином таможенном тарифе, утвержденном Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 16 июля 2012 года № 54, нетарифные меры: Технический регламент «О безопасности пищевой продукции» Решение КТС от 09.12.11 № 880; «Пищевая продукция в части ее маркировки» Решение КТС от 09.12.2011 № 881; Решение Комиссии ТС №299 от 28.05.2010 (санитарно-эпидемиологический надзор (контроль) на таможенной границе и таможенной территории таможенного союза); Решение Комиссии ТС N 317 от 18.06.10г. (см. приложение к Решению Коллегии ЕЭК N 294 от 10.12.13г. предоставление ветеринарного сертификата); Решение Комиссии ТС №299 от 28.05.2010 (представления свидетельства о государственной регистрации).