Работа - вопрос №96198

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, долго ли проработает Светлана 02.05.1985г. на новой работе. Если нет, быстро найдется ей замена?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана в своей тарелке, эта работа как раз для нее. Может быть есть и лучшмй для нее вариант, но она скорее всего в ближайшее время менять ничего не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вы стоите перед выбором. Ваши трудности на работе закончатся и вы будете рады, что  остались. Признание ваших заслуг на работе будет в августе. Руны советуют больше времени уделить семье. Скорей всего ваш отдых к морю не состоится (ваши планы с поездкой сорвутся)

Долго проработает, не предется искать замену.

У Вас на этом месте есть возможность роста карьерного и финансового… Трудности в адаптации есть у всех. Больше слушайте и меньше говорите и Вы прийдетесь «ко двору». Удачи Вам

Здравствуйте. Многое от вас зависит, конечно. По картам — у вас может случиться «острый приступ» желания уйти, если поддадитесь, то новую найдете достаточно быстро, и довольно перспективную.

Десятка Денариев. Совет повнимательнее приглядеться к своей текущей и уже малость поднадоевшей работе, чтобы открыть в ней что-то новое и интересное для себя. Эта карта говорит о стабильности вашего положения на работе, об интересных заданиях, хорошей зарплате, об удачных сделках… не спешите менять место работы. Удачи.

Замены искать не придется.