Работа - вопрос №96198

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, долго ли проработает Светлана 02.05.1985г. на новой работе. Если нет, быстро найдется ей замена?

Вопрос задан анонимно
09.07.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана в своей тарелке, эта работа как раз для нее. Может быть есть и лучшмй для нее вариант, но она скорее всего в ближайшее время менять ничего не будет.

09.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вы стоите перед выбором. Ваши трудности на работе закончатся и вы будете рады, что  остались. Признание ваших заслуг на работе будет в августе. Руны советуют больше времени уделить семье. Скорей всего ваш отдых к морю не состоится (ваши планы с поездкой сорвутся)

09.07.11

Долго проработает, не предется искать замену.

09.07.11

У Вас на этом месте есть возможность роста карьерного и финансового… Трудности в адаптации есть у всех. Больше слушайте и меньше говорите и Вы прийдетесь «ко двору». Удачи Вам

09.07.11

Здравствуйте. Многое от вас зависит, конечно. По картам — у вас может случиться «острый приступ» желания уйти, если поддадитесь, то новую найдете достаточно быстро, и довольно перспективную.

09.07.11

Десятка Денариев. Совет повнимательнее приглядеться к своей текущей и уже малость поднадоевшей работе, чтобы открыть в ней что-то новое и интересное для себя. Эта карта говорит о стабильности вашего положения на работе, об интересных заданиях, хорошей зарплате, об удачных сделках… не спешите менять место работы. Удачи.

09.07.11

Замены искать не придется.

09.07.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
7 ответов
26.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store