Здраствуйте!! Меня зовут Лилия Вот... - вопрос №962081

Здраствуйте!!! Меня зовут Лилия. Вот уже скоро месяц как я сдала документы в одну солидную организацию и жду от них ответа по устройство на работу. Скажите как долго я буду сидеть без работы? Лилия 05/12.87 родилась в городе Ташкенте в 6 утра.

Лучший ответ по мнению автора

в середине марта найдете работу довольно неплохую, но не ту, куда подали документы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нескоро