здраствуйте кто зделате мне приворот... - вопрос №962082

здраствуйте кто зделает   приворот хочу вернуть женшину при услови  сперва женшину  верните мне потом будет оплата 400 доларов

7 ответов

Ответы

Сама придет жди -приворот -это грех(любовь это хорошо) от денег я не откажусь

Сообщите даты рождения.

знаете всегда деньги вперед а потом работа, женщина вернется к вам, а от счастья забудете отблагадарить экперта

Уважаемый… вы хотите на халяву наладить свою жизнь… кого хотите перехитрить… и если уж на то пошло… то такая работа будет стоить намного больше… удыбнуло с утреца....

Здравствуйте! Странное предложение. Вы здесь всего ничего и Вас никто не знает. Вряд ли кто-то возьмется работать так. Например, я всегда берусь за работу только по предоплате. Единственное, на что могу пойти так это 50% в начале работы и 50% по результату.

  дешево покупаете,,, она не согласна!

приворот не стоит столько минимум 1000  и оплата сразу

@ SOFIA CHERNAYA