у меня стал медленно работать... - вопрос №962111

у меня стал медленно работать пк медленно грузит поисковик страницы поисковик яндекс

1 ответ

Ответы

Медленная работа ПК может быть обусловлена:

  • аппаратными проблемами (поломки, загрязнение, износ и т. д.)
  • системными проблемами (мусор, ошибки, вирусное заражение и многое другое).

Тормоза браузера - это чаще всего низкая скорость интернета, различные плагины и расширения, заполненный кэш, множество открытых вкладок, особенно с тяжелым контентом (флеш), забитый большим объемом трафика интернет-канал (нужно отслеживать, что у вас ломится в сеть), и т. д.