тарологи откликнитесь!!!!!!!!!!!!! Будет ли встреча????????????????????? со сводной сестрой?????????? - вопрос №96214

Здравствуйте!!! у меня умер папа. Я узнала, что у  меня есть сводная сестра! ничего о ней не знаю, но надеюсь найду ее и встреча будет!!! Скжите будет ли встреча с ней?? и сблизиммся с ней как сестры?

 или мать ее  будет против нашего общения??? прошу ответьте!!! я марина 25 04 1987

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы найдете ее. Можете написать в передачу-жди меня.