любовь и родители - вопрос №96215

здравствуйте. у меня две проблемы. с девушкой и родителями родители специально, заметьте, специально нагоняют скандалы и на этом отыгрываются и меня это жутко выводит а свою девушку я очень люблю, прекрасная девушка вот только столько времени прошло… а любовь безответная, ужас просто если что то хотите уточнить, уточняйте жду вашего ответа

Ответы

Доброе утро. ))) Молодой человек, выбирайте эксперта, приватно пообщайтесь с ним. Эксперт вам и уточняющие вопросы  задаст и поможет найти ответы на имеющиеся.))) Лидия

Антон Теряев