ВЧЕРА МНЕ ПРИСНИЛАСЬ ПЕРЕПАХАНАЯ ЗЕМЛЯ... - вопрос №962157

ВЧЕРА МНЕ ПРИСНИЛАСЬ ПЕРЕПАХАНАЯ ЗЕМЛЯ… БУДТО ОТЕЦ МОЙ ПЕРЕКОПАЛ… Я ЗНАЮ У ЭТОГО СНА 2 ЗНАЧЕНИЯ… ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ-К СМЕРТИ В СЕМЬЕ… СЕГОДНЯ МНЕ ПРИСНИЛСЯ МОЙ ДОМ… ДОЖДь… И КАК БУДТО В ДОМЕ ПОЧЕМУ ТО 5 ДВЕРЕЙ… А ГЛАВНОЕ РАЗБИТЫЕ ЧАСЫ, ДВОЕ ЧАСОВ и остановлены… И МУЖ РАЗБИЛ 2 БОЛЬШИХ ЗЕРКАЛА… ЭТО ТОЖЕ К СМЕРТИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА...-РАЗБИТЫЕ ЗЕРКАЛА… ДЕЛО ВТОМ, ЧТО МОИ СНЫ ВСЕГДА ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ… Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ… НЕУЖЕЛИ И ПРАВДА КТО ТО ИЗ ЛЮБИМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ УМРЁТ? ВНЕЗАПНО? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА… ЕЩЁ И ПАПА ДНЯ 4 НАЗАД НА САМОМ ДЕЛЕ ДОМА ЗЕРКАЛО РАЗБИЛ...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Готовьтесь к плохому!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон плохой, к нехорошему случаю, сходите в церковь и помолитесь о здравий вашей семьи.

@ SOFIA CHERNAYA