судьба - вопрос №96218

Буду ли я счастлива? когда моя жизнь начнёт меняться к лучшему? Ольга, 25.09.75. Беларусь, Гомель

Лучший ответ по мнению автора

большие перемены к лучшему, у вас со следующего года, встреча, новая любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга все зависит от вас. Осознание и терпение

Конечно будете, каждый человек рожден для счастья, как птица для полета!

Сейчас очень благоприятный период -как раз для самореализации! Период особенно благоприятен для культурной и научной деятельности, духовного творчества, занятий необычными делами, в том числе оккультными практиками.

В это время у Вас расширяется сознание, усиливается интуиция, возможны озарения, всевозможные открытия. Вы начинаете обращать внимание на психические, подсознательные процессы.

Удачный период для работников искусств, разработчиков передовых методов и технологий, ученых, для уникальных исследований, для целителей, ученых  и общественных деятелей.

Главное требование этого периода  — быть честным с самим собой и с другими, тогда он предоставит Вам огромные возможности для творческой самореализации. Может появиться стремление к тайной, скрытой деятельности. Но, опасность — Вы должны избегать соприкосновения с преступным миром, скользкими людьми и сомнительными предложениями  быстрой наживы!

Натали