здравствуйте,я потеряла работу,на которой проработала... - вопрос №962209

здравствуйте, я потеряла работу, на которой проработала почти 5 лет после декрета.новую пока не нашла.в итоге у меня паника, слезы, раздражительность, постоянные срывы на ребенка, контроль над собой потеряла полностью, как себя взять в руки и начать все заново?

2 ответа

Ответы

Любовь, такое бывает,  возможно, вы не там ищете!   Советую вам успокоиться и подумать, чем вы хотите заниматься!   Почитайте книги Ошо, займитесь медитациями, это вам поможет!  когда вы успокоитесь и научитесь слушать внутренний голос, он вам подскажет, что делать!   Удачи вам!

Ув.Любовь. Как бы ни складывались обстоятельства, не стоит ухудшать положение отыгрыванием на ребенке. Это может испортить его психику.Ранние нарушения с трудом поддаются исправлению.И таким образом вы ухудшите свою жизнь еще больше. Надо вам  опереться в вашей жизни на близких людей.Из письма складывается впечатление, что вы совершенно одиноки. Или все-таки есть кому посидеть с маленьким?.. Обратитесь в службу занятости.Так вы хотя бы получите пособие. Ищите простую работу в сфере обслуживания.А потом уже думайте о профессиональном возвращении.  Но главное -работы всегда и везде много. Важно брать ту,«которая идет в руки», пусть пока и не престижная. Надо начать...