здравствуйте,я потеряла работу,на которой проработала... - вопрос №962209

здравствуйте, я потеряла работу, на которой проработала почти 5 лет после декрета.новую пока не нашла.в итоге у меня паника, слезы, раздражительность, постоянные срывы на ребенка, контроль над собой потеряла полностью, как себя взять в руки и начать все заново?

21.02.14
2 ответа

Ответы

Любовь, такое бывает,  возможно, вы не там ищете!   Советую вам успокоиться и подумать, чем вы хотите заниматься!   Почитайте книги Ошо, займитесь медитациями, это вам поможет!  когда вы успокоитесь и научитесь слушать внутренний голос, он вам подскажет, что делать!   Удачи вам!    

21.02.14

Ув.Любовь. Как бы ни складывались обстоятельства, не стоит ухудшать положение отыгрыванием на ребенке. Это может испортить его психику.Ранние нарушения с трудом поддаются исправлению.И таким образом вы ухудшите свою жизнь еще больше. Надо вам  опереться в вашей жизни на близких людей.Из письма складывается впечатление, что вы совершенно одиноки. Или все-таки есть кому посидеть с маленьким?.. Обратитесь в службу занятости.Так вы хотя бы получите пособие. Ищите простую работу в сфере обслуживания.А потом уже думайте о профессиональном возвращении.  Но главное -работы всегда и везде много. Важно брать ту,«которая идет в руки», пусть пока и не престижная. Надо начать...

21.02.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
9 ответов
26.12.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store