Расшифровка расклада - вопрос №962252

300 p

Здравствуйте!

Просьба помочь расшифровать.

1) Какое отношение ко мне у мужчины? (отношения не столько любовные, а партнерско-рабочие с элементами флирта: а именно какая-то серия взаимных томных долгих нежных взглядов (не очень уместных), которые потом сменились ощущением неловкости и избеганием смотреть в глаза, а затем «сглаживание» ситуации (Правосудие) и возвращение к нормальному деловому непродолжительному взгляду — мне кажется, что на эту тему впервом триплете и показало, но не знаю)
суд (солнце), правосудие (10 жезлов), 6 мечей, дно — туз жезлов

 2) Какой он меня считает сейчас?
иерофант, 7 пент, 6 куб

Лучший ответ по мнению автора

Готов к отношениям с вами, вы ему нравитесь как женщина, есть влюбленность. По работе вполне вам доверяет и считается с вашим мнением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он с вами флиртует и самоутверждается неболее

Kur

кто вы кто мужчина на кого делался расклад какие карты были положены на конкретные вопросы в отдельности тогда скажу нет проблем, а такто по совести сами гадали сами трактуйте

что сказать… не обязательно было вытягивать дополнительные карты, если и основные вам ни о чем не говорят.

1. его отношение к вам носит чисто деловой характер и в последнее судя по 6 мечей идет отдаление вообще- дистанциирование. Если посмотреть динамику карт- то она идет на спад- как говорится начали за здравие… а закончили… в общем весь запал прошел который был о чем говорит солнце, и осталось только тяжесть взятых обязательств… судя по 10 жезлов… и все имеет скатываться вообще к нулю… о чем говорит туз жезлов- потеря энергии....

2. Какой он вас считает — что в ответственны, принципиальны- иерофант, хозяйственны- 7 пентаклей и неплохой друг- 6 чаш.

Для него вы девушка с которой можно  завязать отношения, вы ему симпатичны очень, но отношения не на долго, на уровне романа так что не нужен он вам.

Какой вас считает… считает рациональной… основательной… в общем для деловых связей подходящей..(как о женщине мыслей нет… нет ни одной карты… все карты чисто деловые)

Отношение к вам… тут тоже все чисто деловое… без фамильярностей… но… если перейти к сексу(туз жезлов)… то деловое сотрудничество все прекратиться(6 мечей)… он так считает...

Могу вам сказать что человек увлечен вами. А ситуация того что вы не близки его даже возбуждают. Он желает вас, но проявлять себя боится. Есть на то причины.

Вы для него коллега сексуальный и такой неприступный.

Таков вот мой ответ вам!

Здравствуйте, основной фон отношений — деловое сотрудничество, но про себя отмечает Вашу привлекательность. как женщины. Считает Вас ответственной, деловой, умеющей реально мыслить и ждать, немного привязанной к прошлому.

В основном дружеская симпатия, продуктивное сотрудничество

Вы для него привлекательны; считает вас деловой.

Тупо все по делу. Чувств почти нет

tigryusha !!!

1)  Правосудие говорит просто что он держался в себе в руках чтобы не сильно обижать тебя или просто не показаться сильно настойчивый (какие у него причина в этом не понятно по этим карты).

Суд и Солнце говорят о том что он в отношения будет еще добавить краски.  Но думаю что он просто не хочет портить дружеских отношениях которые есть у вас.

Правосудие и 10 посохи показывают что надо много работать если вы хотите более серьезных отношения.

6 мечей говорит что пришло время что-то делать и определиться что именно ТЫ хочешь? это карта говорить что пришло время стартовать.   Ноооооо!!!   Чтобы стартовать надо иметь ЦЕЛЬ.

Туз Посохи говорит что между вами может что-то растить ...

2)  Какой он тебя считает сейчас?
Велики Иерофант показывает на то что он тебе уважает и знает что ты всегда находишь выход из трудной положении.
7 пентаклей говорить что он знает что ты можешь из ничего делать что-то, 7 пентаклей это "время пахать" и думаю что на данное момент ты больше ему подходишь как партнер по бизнесу.
6 кубков дает нам понять что планы много у вас и он уверен что ты сможешь помогать их реализовать.

Итог:
Он пока серьезных отношениях не хочет потому что ты более выгодна как партнер чем как любовница.
Карты любви нет поэтому и я говорю как ЛЮБОВНИЦА.

Здравствуйте. Дальше романа отношениям ничего не светит.

Удачи Вам!

У каждого своя интерпретация в зависимости от энергетики

К Вам относится с большой симпатией, интерес у него к вам.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Добрый день! Мужчина очень увлекся Вами!

1. Мужчина явно заинтересован Вами, Вы ему симпатичны, но больше, как сексуальный объект. Взаимопонимания для построения отношений  с Вами не видит.

2. Он считает, что Вы серьезная личность, семейная или состоите в серьезных отношениях, что вам нужен брак, только перспективные и серьезные отношения. Как партнер вы надежны. что касается еще Вас как женщины, а точнее его мысли, что Вы ему кого-то напоминаете из прошлого.

1) Отношение к Вам, судя по картам, двойственное — он бы хотел выйти за рамки рабочих отношений, но сдерживает себя, уходит от этих мыслей, боясь испортить сотрудничество, в том числе  по рабочим вопросам. Предпочитает держать дистанцию, хотя это ему дается сложно.

2) Какой считает — считает, что это Судьба,  что он встретил Вас, так как считает, что Вы человек, который не только способен упорно и продуктивно посвящать себя работе, но и способен понять и выслушать в трудной ситуации, т.е. он бы обратился к Вам за помощью, если такая ситуация возникнет.

У вас к нему больше материальная выгода и желание поддержки. У него к вам больше безразличия сейчас. Хотя в будущем отношения могут стать намного ближе, чем сейчас.

Здравствуйте! Вы ему нравитесь.Он может и хочет в мыслях, чтоб ситуация сложилась по-другому, но не может и не сделает, есть на то причины.Деловое общение.Считает вас умной, способной.Удачи вам!

простой флирт и не более

Нравитесь ему, но больше флирт тут, так как возможно он занят уже.

он считает что вы очень хороший и отвественый сотрудник, тут идет симпатия но  больше как страсть между вами, будет легкий флирт но  отношения не видно

вообще думает как с пользой вас использовать и в профессиональном плане и в плане флирта. Но не обольщайтесь, понятие пользы у многих разная.

Здравствуйте, вы ему нравитесь, возможна совместная поездка, хочет с вами отношений и романа. Какой считает сейчас? Считает вас солидной и перспективной дамой, вы воплощение его идеала, считает вас мудрой и готовой прийти на помощь.

Он Вас считает идеалом, духовно богатым человеком, с высокими моральными ценностями, доверяет, хотел бы видеть Вас своей женой, ко всему прочему сочетание с 6 кубков говорит о то, что он считает Вашей очень хорошей и счиает, что у Вас хорошее воспитание(Иерофант), он влюблен в Вас период планов, мечтаний относительно этого(6 кубков), но он предпочитает не торопиться, пока наблюдает и думает с чего начать, изучает Вас(7 пентаклей)

Флиртует для поднятия самооценки, отношений у вас быть не может серьезных.

Здравствуйте, относится романтически, возможен флирт. Но не так серьезно, как вам хотелось бы.

Возможны интимные отношения и только. Потом дружба.

Считает отличным вас партнером, деловой и очень привлекательной.

@ SOFIA CHERNAYA