видела такой сон две собаки... - вопрос №962264

видела такой сон две собаки одна белая шла навстречу и хотела напасть, но я начала пугать ее и она отстала от меня. другая черная большая породистая набросилась на меня, но я также начала камушкем запугивать, но камня не было пришлось горсть земли взять и бросить прям в глаза. почему то ощущение было что это был муж))затем меня встретили знакомые иколлеги, которые ругали хозяина собаки. но я довольно улыбаясь говорила им что со мной все в порядке!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Появление белой собаки, которая хотела напасть это рвение какого то друга или близкого человека помочь вам ( может быть рассуждая с собственной колокольни), но это вмешательство не понравится вам и вы его отвергнете.

Нападение черной собаки трактуется к ссоре и выяснению отношений с партнером или мужем по поводу финансовых вопросов (тем более, что вам показалось, что это муж), а знакомые, которые ругали хозяина означают то, что после этой ситуации вы будете искать поддержки в своем окружении.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собаки это мужчины — друзья — новые знакомства.Мужа своего вы подсознательно во сне узнали, видимо насолил он вам — горсть земли в него кинули.

Здравствуйте, Жан! Сон предлагает задуматься на какой основе строятся Ваши отношения с близкими и с мужем. Часто подсознание вырывает кусок реальности, который Вы сознательно не хотите видеть и показывает сновидцу во сне. Есть ли место нападкам со стороны близких, которые возможно «урезонить» только банальным запугиванием? Нравится ли Вам такое положение дел? Во сне Вы улыбаетесь и говорите, что все в порядке, но возможно, стоит обратить внимание на модель общения, пока она не развилась во что-то более серьезное.