Здравствуйте! у меня Samsung Galaxy... - вопрос №962403

Здравствуйте! у меня Samsung Galaxy s4, пользуюсь им 19 дней, закачивала всякие приложение из плей маркита, как мне кажется поймала вирус и не могу включить тел. При включение он сам по себе включается и отключается до того момента пока не сядет батарея. Подскажите пожалуйста что делать. И могу ли я добиться обмена телефона на новый той же марки ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По поводу обмена — зависит от магазина, но сначала вам будет предложен ремонт. Лучше всего им и ограничиться, т к в 90% случаев проблема будет решена полностью, а вы избавите себя от волокиты и хождений по инстанциям в процессе обмена.

Без вопросов вам поменяют аппарат, если он будет признан непригодным к ремонту.