Лава и Метеориты - вопрос №962427

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими двумя снами и понять к чему все это снится) Первый сон приснился давно, вот такой: подхожу к окну, смотрю вниз и вижу людей идущих по дороге, а потом их становится все больше и уже дороги не видно, одни головы. я кричу им -куда вы все идете, что случилось, но они молчат, не хотят говорить. Иначинается потоп, откуда они шли, оттуда несется огромный поток воды и смывает их всех, это оказалась кислота, люди начали в ней растворяться.потом кислота стала водой. И вдруг начинается настоящий апокалипсис, небо чернеет и начинают падать метеориты и все рушится, но я смотрю вперед и вижу церковь. Она стоит как под защитным куполом и ничто не может ей повредить, над ней сияет радуга. Вдруг метеоритный дождь прекращается и тихо с неба начинают спускаться маленькие светящиеся шарики, похожие на мыльные пузыри. Один из них становится ангелом, мужчиной, я что то спрашиваю у него или куда то хочу пойти, не помню, но он качает головой и вытягивает руку, ладонью показывает-стоп! пока нельзя. Кстати в этом сне все было очень реалистичным.

А второй сон на днях приснился — вижу перед собой неописуемо огромный вулкан и из него начинает течь густыми потоками лава и ее так много, мне становится страшно, я отхожу назад и вижу уже как на карте всю россию. по всей стране расползаются потоки лавы, выжигая все. поток что шел прямо на мой город, остановился и не пошел дальше.

Вот такие сны=)на самом деле это очень трудно толковать… так что спасибо всем, кто поможет))

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вы обладаете даром ясновидения, можете увидеть судьбы и беды других людей на расстоянии в своих снах. Также сны говорят — во что верите, в том и сила.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила