Республика Бурятия

как оценить машину для продажи - вопрос №962435

Здравствуйте покупали два года назад машину Тойота Креста 2001г.в., объем 2л., пробег около 130т.км, по птс пятый хозяин, машина в хорошем состоянии, автоматический люк, автом.регулировка сидений, плетеные чехлы на весьсалон, не прокурена, тем более не птс и не распил, небольшая коцка на бампере-его надо поменять, покупали за 287т.р., вложений в машину не было
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Самый простой и эффективный способ — «прицениться» на крупнейших порталах и досках объявлений (auto.ru, avito.ru и пр.).