Здравствуйте ! Какую материнскую плату... - вопрос №962436

Здравствуйте! Какую материнскую плату нужно для профессора Intel core i7 4770k и для видео карты GeForce gtx 770
1 ответ

Ответы

главное требование — сокет 1150

а дальше сколько денег не жалко..

в целом правило о том что дешевые вещи хуже, тут тоже вполне работает

могу только порекомендовать производителя — Gigabyte. я всегда было доволен соотношением цена/качество

ps для видеокарты интерфейс PCI-E 3.0… но для новых материнок 3,0 почти всегда норма… и на самом деле это не очень критично

Вы будете гораздо больше впечатлены, если еще сумеете приобрести SSD вместо обычного диска