Измена - вопрос №96270

Изменял ли мне мой молодой человек Его зовут евгений ,26 лет.04.09.1984 г рождения.Меня зовут Жанна 17.04.1985 г рождения.

Ответы

Здравствуйте, измены не было, хотя девушка какая-то к нему липнет и лезет — советую быть с ней осторожной, может его магией увести

Недоверие убивает чувства, так было  всегда.  Поэтому не стоит ревновать. ведь Вы его «не застали».