восстановить номера на iphone - вопрос №962722

Я на чужом айфоне 5 зашла под собой в app store, на тот айфон перешли мои номера и мне тоже и те чужие номера и свои остались, потом я решила ужалить чужие а у того человека тоже удалились, как их восстановить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! Восстановление данных на айфон 5 возможно если вы до этого делали резервную копию данных через программу iCloud для айфона если же нет то вероятность мала что вы восстановите данные.