Брак - вопрос №96287

Доброе время суток, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, выйдет ли второй раз замуж подруга? Наталья, 18.07.1986г., город Горький

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Здравствуйте. На Наталью идут очень плохие карты, которые указывают на серьезные проблемы. Скорее всего на Наталье есть порча на одиночество и я рекомендую ей не откладывая в долгий ящик обратиться за помощью к специалисту. В противном случае о замужестве можно забыть

Есть проблемы с постоянным партнёрством. Одиночество. Ей никак не выбраться из любовного треугольника.Есть негативная программа.

вашей  подруге  нужно  обратиться лично

с фото  и конечно  в чат

тогда  возможно  решение  ее  проблем

у нее  повреждена  энергетика

Здравствуйте! Будет второй брак и он будет счастливым.

Относительно Натальи, то я вижу, что 2012 год несёт ей хорошие перемены в личной жизни, этот год будет у неё насыщенный на перемены.

Здравствуйте… уже через 2,5 года… Всего вам самого доброго....

Через 4 года выйдет замуж.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA