Доброго времени суток! Поставлена довольно... - вопрос №963001

Доброго времени суток! Поставлена довольно хорошая цель на год в миллион долларов. Заказ не маленький, интересует вопрос. Удастся ли? Моя дата рождения 03.10.1990, Сергей. Родился в Иркутске. 00.00-00.10

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу что будет всё отлично,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Сергей! Вам вполне удастся этот заказ, но лучше бы подстраховаться и поставить защиту от завистников и недоброжелателей. Удачливым людям очень завидуют, да и иногда много недоброго желают. Этим негативом насылают на человека сглаз или порчу. Защита помогает не пробивать энергетические каналы, которые защищают Вашу ауру, и не дает проникнуть негативу в Ваше подсознание.

Я желаю Вам счастья, любви, удачи и исполнения всех Ваших желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                          С уважением, Полина.

Препятствий нет… все может получиться… ВНИМАТЕЛЬНО подписывайте соглашения… бумаги… поскольку именно из-за бумаг могут быть потери...

Здравствуйте! Есть ощущение, что не все тут предусмотрено и просчитано.

Это не означает что не получится, нужно лишь тщательнее без эмоций все проанализировать.
Потенциально цель достижима, постарайтесь поработать над деталями.

Удачи Вам!

А у вас все может получиться.Просто тщательно рассчитывайте свои силы и возможности.