Как смириться с прошлым парня? - вопрос №963045

Вчера я узнала в разговоре с парнем некоторые пикантные подробности из его прошлых отношений.После мне стало неприятно/противно из-за этой информации.Не знаю, как дальше буду общаться с ним и, как вести себя рядом с ним.Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Александра!

Поскольку вы почувствовали дискомфорт после разговора и информация вас не оставила равнодушной, то можно предположить, что отношения с парнем под угрозой. Если те вопросы, которые вы обсуждали, являются для вас принципиальными, то вряд ли вы сможете закрыть на них глаза. Однако, если вы хотите подробнее разобраться с этой ситуацией, то стоит обсудить все вопросы с психологом, которого вы можете выбрать, прочитав профили.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев