с глупым вопросом: как избавиться... - вопрос №963102

с глупым вопросом: как избавиться от навязчивостей, связанной с лжебисексуальностью? меня длительное время беспокоят мысли, будто я би, хотя на самом деле я не испытываю желания совокупляться со своим полом. я себе сотни раз доказывал, что я гетеро, правда спустя 10-15минут будто я забываю уже о том, что себе доказывал и снова меня мучают теже мысли. так как же избавиться?да и вообще, интересует ответ эксперта, что это за явление и действительно ли мои навязчивости о бисексуальности это бред. или же правда?

Ответы

Владислав, здравствуйте! Никто из экспертов с Вами лично не знаком и, соответственно, делать умозаключения «би или не би» крайне затруднительно. Но сам факт, что у Вас есть вопросы к собственному самоопределению, заслуживает внимания. Неизвестно, сколько Вам лет и есть ли опыт сексуальной жизни; есть ли затруднения с само определением в других областях жизни… Эта информация могла бы помочь понять Вас.