трудовой кодекс - вопрос №96311

муж работает вахтовым методом на севере. во время вахты сухой закон.

был пойман в общежитии во время выходного дня пьяным.

могут ли его уволить за нарушение трудового договора? медосвидетельствования нет

Лучший ответ по мнению автора

Не могут, т.к. он не находился на рабочем месте и не выполнял свои трудовые функции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я согласен со свом коллегой.По законунет.Так как и нет понятия сухой закон.

А вот проблемы создавать будут нужно бы ему с руководством пообщаться на коротке............