Пермский край

здравствуйте, моему мужу по статье... - вопрос №963217

здравствуйте, моему мужу по статье 228 часть 2 присудили 4 года лишения свободы, после того как приговор вступил в силу, прокурор решил оспорить срок, не согласен, считает что маленький срок, хотя адвокат утверждала после суда что много присуждено, что нужно подать апелляцию, как теперь нам быть, подать встречную?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Оспорить решение суда первой инстанции, может и прокурор, а так же можете оспорить и вы! Мне вот только не понятно в вопросе вот какой момент: Вы пишите что приговор вступил в законную силу! Тогда выходит что срок подачи апеляции пропущен? Или это было решение суда второй инстанции?