высшее образование

Добрый день! Нужна консульация юриста по вопросу получения образования.Я была отчислена из ВУЗа за академическую неуспеваемось, проучившись ОЧНО, БЕСПЛАТНО,3,5 года.Затем поступила на другой факультет этого же ВУЗа на вечернюю форму обучения  С ОПЛАТОЙ, это сокращенная программа обучения(3,5 года), как второе высшее образование, по ней можно учиться со второго курса университета параллельно.Все документы об образовании у меня хранятся на этой специальности(аттетстати академ.справка).Могу ли я сейчас попросить аттестат из личного дела для поступления на заочное отделение другого факультета этого же ВУЗа бесплатно, ведь высшего бесплатного образования у меня нет? Получается, что Конституция РФ не запрещает сделать это(ст.43, п.3), а закон об образовании не дает право (только если бесплатное обучение впервые). На что ссылаться, если возникнут недоразумения с работниками ВУЗа? Заранее большое спасибо!

09.07.11
0 ответов
Ответов пока нет

Яна Анатольевна

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 500 p.
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store