здравствуйте уважаемые эксперты задавл вопрос... - вопрос №963242

здравствуйте уважаемые эксперты задавл вопрос на платной основе получил ответы за которые очень благодарен но не пойму одного почему все видят ситуацию по разному кто то говорит что всё хорошо кто то наоборот кому верить???

Ответы

Доброго здоровья! Это также как вы сходите к разным докторам. У всех своё мнение и свои способы лечения. Проверено и перепроверино! У вас интуиция есть? Доверьтесь ей и эксперту кому больше доверяйте .

Здравствуйте Михаил.

У каждого свой взгляд на ситуацию.У меня свой.Вы в жизни не были особенно счастливы, надежда на счастье не оправдалась… но впереди лучшая жизнь и лучшие отношения… с той женщиной которая рядом.Она добра и недавно перенесла не легкий период, она так же надеется на то… что с вами ей повезло.

С уважением.

Михаил выход и разрешения вопросов не бывает в одном варианте. Бывает и три варианта разрешения событий. Каждый мастер увидел и вы получили 50/50. Будете менять себя настрой и прилагать усилия лучший выход. Остаетесь пассивным — второй вариант.

Вселенная — это пространство вариантов.Если у мастера и у вас одинаковые вибрации то он видит вашу ситуацию на 100%. Лучше выбрать своего.

Знаете Михаил… почему нельзя иметь секс на людном месте… думаю догадались… так и с гаданием… нельзя напоказ гадать… советчиков соберется...))