ст.266 ГПК РФ - вопрос №96325

Подскажите, пожалуйста!

Согласно ст.266 ГПК РФ указано, что заявление в суд об установлении факта владения и пользования недвижимым имуществом.А можно в заголовке заявления написать об установлении факта владения и пользования С ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕМ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ ?

               С уважением Юрий, Челябинск

Ответы

Зджравствуйте Юрий! Можно! Но только выглядеть это будет так: Об установлении факта владения и пользования в связи с  принудительным переселением в результате политических репресий в 0000 году