Республика Башкортостан

Мне Сотрудники ОБОП по РБ подкинули пакетик с зеленой масой - вопрос №963256

Мне Сотрудники ОБОП по РБ подкинули пакетик с зеленой массой так скажем как выяснилось ими спайс они приехали с другого города по подозрению меня в каком то преступлений и я кобы при задержаний и обыске он достал с моего кармана брюк пакетик с массой после то уголовное дело прекратилось а по 228 части 2 осталосьи при обыске машины ими былопохишено 37 000 реблей

Ответы

Здравствуйте. По факту противоправных действий сотрудников ОВД Вы имеете право обратиться в органы Прокуратуры. Укажите про похищенные денежные средства и фальсификацию доказательств по ст. 228 УК РФ. Многое, правда, будет зависить от тех показаний, которые Вы уже дали в качестве подозреваемого и/или обвиняемого по уголовному делу по наркотикам. В любом случае, обращаться в прокуратуру смысл есть. Если остались вопросы, пишите в чат.