Споры с риэлтером - вопрос №96329

Здравствуйте, есть вопрос. В течении 3 лет риэлтор делает нам документы на частный дом оставщийся после смерти отца, это слишком долго и мы решили от риэлтора отказаться, можно ли сделать опись полученых документов у натариуса, чтобы в дальнейщем взыскать деньги с риэлтора и в случии неквалифицированного составления док. подать в суд. Спасибо

Ответы

Если у вас есть претензии к действиям или бездействию риэлтора, что причинило вам ущерб или убытки, вы вправе предъявить иск о их возмещении с риэлтора или с фирмы, в которой он работает.

В суде вам придется доказывать правоту своих требований. Если вы считаете, что опись полученных от риэлтора документов является доказательством какого-либо обстоятельства, на которое вы будете ссылаться при рассмотрении дела судом, то фиксируйте этот документ у нотариуса. Запретов здесь быть не может.