есть ли смысл в наших отношениях - вопрос №96336

здравствуйте. мне 31, мужчине 37. очень часто ссоримся, сейчас он после операции живет у своей мамы, предлгает мне жить вместе с ним. но я боюсь соглашатся на его предложение, ведь у него очень взрывной хаарктер. у меня есть возможность уехать на работу в другой город, мужчина против. как мне поступить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. Решать вам.   Если хотите проанализировать, что вас ожидает в том или другом варианте, обращайтесь, указав данные свои и мужчины.

Выпала карта Равновесие. Тоесть и тот и другой вариант вам подходит

По мнению автора лучший ответ отсутствует.