добрый день уважаемые эксперты прошу... - вопрос №963378

добрый день уважаемые эксперты прошу вашей помощи помогите или дайте совет как забыть люмимого мужчину с которым рассталась очень трудно мне щас

Ответы

Переключите свое внимание на другое. Сбои в здоровье, приводите его в порядок. Есть хобби доставляете себе удовольствие. Сходите на курсы и получите новую профессию. Прошлым не живите. Не даете сами новых событий и новых ситуаций. Не сидите и не жалейте себя.

Натали