Почему не получилось забеременеть супруге... - вопрос №963387

300 p

Почему не получилось забеременеть супруге при помощи эко в этом году в Питере? У кого проблемы со здоровьем. Будет ли повторное эко успешным? Денис, 20.06.1977 г.р., супруга Наталья, 1.05.1980, м.р. Астрахань.

Ответы

Денис здравствуйте… я бы посоветовала вам просмотреть вашу пару на предмет негатива…  такое бывает… что не помогает ничего… пока есть негатив..

Проблемы у вас обоих. Обращайтесь.

Kur

во первых вы не пара не с какой стороны ваши энергии не совместимы, не чего удивительно не вижу, но если долго мучатся что небудь получится только вы подумайте стоит ли, веть то что вы расстанетесь это без вариантов

Денис, просмотр мой показал, что проблемы у обоих. Вам нужно провериться, у вас активность сперматазоидов низкая. Лучше смотреть по фото. По датам и именам просмотр таков.

Здравствуйте, Денис.

И на Вас и на Вашей жене есть негатив, пока не снимете, будете зря тратить деньги и время на эко.

Всего Вам доброго.

У Вас все получится просто нужно снять стресс

Проблем со здоровьем у Вас с женой  нет, но бывает такое, что не совместимость в паре.  Это значит, что Ваши сперматозоиды  как бы поедает яйцеклетка жены. В будущем у Вас просматривается  малыш.

Энергии не совместимы-это раз, второе-проблемы на физ.уровне у супруга, третье это родовой негатив мужа… на нем род может закончится..

Здравствуйте. На данном этапе у Вас обоих проблемы с зачатием. Но я не вижу, что это из-за здоровья. Стечение обстоятельств такое. В будущем в вашей паре появится прекрасный малыш. Вероятнее всего в 2015 году вы уже станете счастливым отцом!

Удачи Вам!

Здравствуйте! Вам не очём волноваться. У вас будет двойня. Следующее эко пройдёт успешно. Просто сходите в двоём в церковь. Поставьте свечи за здравие врагов! Всё у вас получится и будет двое замечательных детишек. Желаю вам всего самого наилучшего. Пусть все ваши желания исполнятся.

У вас у обоих серьёзный родовой негатив, обратитесь к любому эксперту на снятие этих программ.Пока не снимете — будете тратить деньги впустую.Это не шутки.Если такое происходит — значит на вас должен закончится род.

Негативные программы рода — это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене. Издревле на Руси это было хорошо известно, особенно, когда дело касалось проклятий, которые распространялись на род до седьмого колена. Как говорится в пословице: «На бедного Егора все напасти». А почему? Да, потому что, его предки вели такой «замечательный» образ жизни, который повлиял на него самого через семь поколений.

Убирайте проблемы и тогда у вас всё получится!

5 пентаклей указывают на скорую потерю, беременность возможно, но последует потеря, в тот раз виной было халатное отношение врачей, об этом говорит карта Шут, совет: не торопитесь, не беритесь за любую надежду, как утопающие, не все варианты хороши и не везде могут помочь(4 мечей перевернутая), если хотите, обращайтесь в чат, помогу, чем смогу, нужно посмотреть фото...

проблемы у вашей жены, пока успешного эко не видно, обращайтесь могу помочь.

Здравствуйте, проблемы у вас у обоих, а у  Натальи серьёзнее

Все, что касается детей, идет кармически  в вашей паре. при применении эко-у вашей супруги не приживаются эмбрионы мужского пола, яйцеклетка их отторгает, при повторном эко если будет учтена эта особенность, сохранить беременность удастся.

в течение года беременность идет )))

Здравствуйте, в этом году  к концу года ближе в вашей паре велика вероятность зачатия.Если этого не произойдёт, то дети у вас точно будут, максимум через два года малыш у вас появится.

Денис! вам правильно многие пишут о негативных родовых программах. Но… есть шанс их убрать, это изменение мышления, поведения, образа жизни и ценностей. Это большая совместная работа ВАС и эксперта, которого вы выберете. Но механизмы и инструменты для этого во Вселенной есть! важно ваше желание на пути и к самому себе и к своему продолжению… вот вам и задача, что вы можете полезного передать сыну, а от чего стоит очиститься? решать вам!

В продолжении нашего разговора,  мастера вам сказали тоже. Работать с вами обоими. Энергетика у супруги слабая. Да она и не машина по воспроизводству. Любить ее надо в первую очередь!

У Дениса, слабые сперматозоиды и негатив на отношения есть.

Здравствуйте, иногда дети приходят в жизнь чудесным способом. Каждый ребенок рождается, когда приходит его время. Не теряйте надежды, веры. Используйте все возможные медицинские методы, обратитесь в церковь и у Вас все получится. Верьте в успех повторного эко.

Здравствуйте, Денис.

Ребенок у Вас просматривается, а вот каким образом появится это уже надо смотреть по фото.

Удачи Вам!

Ребенок будет в течение года, необходима чистка по фото, пишите в чат.

проблемы в вас… но все решается, у вас травма была… она помеха

Проблема у вас, помочь можно, главное желание.

Здравствуйте, да, если эко будет не раньше мая 2014 года.

Здравствуйте! Повторное эко может быть успешным.Надейтесь на лучшее.Проблемы у обоих.Всего вам и супруге хорошего.Удачи!

Здравствуйте.

Есть помехи, можно с этим работать.

Успешным будет только третья попытка.

Повторное эко будет успешным, не переживайте. От волнонений могут быть проблемы.

Удачи Вам и благополучия!!!!!

повторное будет успешным, но надо срочно снять порчу от мужчины которому она отказала

Избавляйтесь от страхов, преодолеете все трудности и родите прекрасного малыша.

Повторное ЭКО скорее всего также неуспешно. Есть очень напряженное ожидание результата, что всегда плохо для зачатия. Оставьте для Бога возможность вмешаться. Третья попытка скорее будет успешной, здесь нужно время и Ваша уверенность, что все сложится.

На вас есть негативная энергия.

будет еще попытка, успешная. родите двойню. и будет еще одна беременность, сами не поймете как где то через 5-6 месяцев после родов, сами!!

Здравствуйте!

Нет. Проблемы с ребенком выходят.

Если хотите, помогу.

м

Негативное воздействие на вашей паре.

м

_

В течение 2-х лет беременность наступит.

Ребенок через 2 года будет, более детально по фото.