Добрый день уважаемые эксперты!!Помогите пожалуйста... - вопрос №963460

300 p
Добрый день уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста… Как сложатся мои отношения с мужем.У нас есть ребенок.Будут ли у нас еще дети?? Появится ли отдельное жилье? Марина- 10.09.1990. Сергей-11.05.1990

Дополнение автора от 22.02.14 21:56:52

Спасибо уважаемые эксперты! К сожалению мы с мужем сейчас не вместе.Хотелось бы узнать когда произойдет примирение...

22.02.14
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина! Детей у Вас по судьбе двое с вашим мужем. Второй ребенок будет у Вас через 2,5 года. Пол ребенка нужно смотреть по фото. Жилье свое у Вас будет но не в скором времени. Ваш муж Вас очень любит и любовь ваша взаимна. Он Вас ценит и бережет. Берегите его и ребенка.

22.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу что у него какие то секреты постоянные, у него больше душевная к тебе любовь, чем страсть какая та, чувства есть и семья у вас это замечательно по судьбе двое у вас.

 брак по судьбе у вас… ваш мужчина он, но и соперник у него будет через 2 года

22.02.14

Здравствуйте! У вас с мужем прекрасная судьба. По картам видно что вы оба любите друг друга. Детишек у вас по картам я увидела двое. Примерно через три года будет ещё один малыш. Детки будут разно полыми. Отдельное жильё у вас будет ближе к середине следующего года. По жизни у вас сложится всё очень хорошо. Жить будете обеспеченно. К лету ждите радостное известие связанное с бумагами, либо же деньгами. С отношениями всё наладится, ссоры пройдут. Этот человек именно ваш по судьбе. Желаю вам исполнение всего задуманного!

22.02.14
трудности и недопонимание есть, вам трудно уступить в чем то мужу, вы оба доказываете правоту и не признаетесь, если кто либо из вас не прав.с жильем пока не видно отдельного жилья, что впоследствии приведет к разногласием в вашей семьи.пока детей то что вы родите не видно.и пока ваш муж ко 2-му ребенку не готов.
22.02.14

Здравствуйте! Ваш брак кармический и судьбоносный. На данный момент все складывается отлично в ваших взаимоотношениях, но в будущем возле вас может появиться завистница, которая принесет вам раздор в семью! Это события на ближайшие шесть лет, когда вы проживете определенный кармический отрезок в семье. Через полгода у вас проясниться ситуация по поводу вашего жилья. Деток может быть и трое — мальчишки в этот шестилетний промежуток времени. Более подробно консультация платно по раскладу на ваши взаимоотношения. Мира вам и любви!

22.02.14

Марина! Вы сами мудрая, глубокая и чувствительная женщина. и сможете помочь вашему мужу пройти внутренние кризисы, которые у него возникли. И дети возможны и счастье в семье, только позвольте себе взять на себя ответственность за духовный совместный рост. Выбирайтесь из кризиса вместе, хотите узнать как, обращайтесь.

22.02.14

Kur

жить будите нормально как обычная семья не каких перемен в быту не вижу в ближайшие два года 

22.02.14

Жилья в ближайшее время как и детей не вижу.Отношения с мужем непростые — скорее кармические — поэтому в вашей жизни будет появление ещё одного мужчины с которым будут гармоничные отношения… Будете разрываться между обоими.

22.02.14

Будущее в отношениях с мужем есть, все зависит от ваших отношений друг к другу.Ребенок еще будет.Решение ваших проблем в ваших руках, дружно с любовью — все у вас будет.

Удачи!

22.02.14

Добрый день, Марина.Жилье с мужем у вас будет.Сергей очень трудиться и тоже не мало переживает за свою семью.И вас Марина очень любит.Вероятно всего у вас появиться свое жилье в течение двух лет.Рождение еще одного ребенка в 2017 году.Чувствую у вас сейчас мальчик ( будет девочка следующая)Муж вас любит и своего ребенка, никогда вас не предаст и не уйдет.А все мелкие бытовые проблемы решаться, не переживайте.все через это проходят и вы пойдете.Измен нет, обмана нет с его стороны.

22.02.14

u vas fso xarasho budet ne balshiye problemi eta proydot u vas budet 2 rebyonka

22.02.14

Добрый вечер Марина! В течений двух лет еще будет Дочь!

22.02.14

все будет обычнно как у всех жилье в ближайшие года непредусмативается

22.02.14

Он любит вас, идете вместе, 2 детей по судьбе и жилье будет.

22.02.14

Здравствуйте, Марина.

В свое время все у Вас будет! Удачи Вам!

22.02.14

Ребенок будет в течение 3 лет и жилье тоже.

22.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
17 ответов
10.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store