Добрый день уважаемые эксперты!!Помогите пожалуйста... - вопрос №963460

300 p
Добрый день уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста… Как сложатся мои отношения с мужем.У нас есть ребенок.Будут ли у нас еще дети?? Появится ли отдельное жилье? Марина- 10.09.1990. Сергей-11.05.1990

Дополнение автора от 22.02.14 21:56:52

Спасибо уважаемые эксперты! К сожалению мы с мужем сейчас не вместе.Хотелось бы узнать когда произойдет примирение...

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина! Детей у Вас по судьбе двое с вашим мужем. Второй ребенок будет у Вас через 2,5 года. Пол ребенка нужно смотреть по фото. Жилье свое у Вас будет но не в скором времени. Ваш муж Вас очень любит и любовь ваша взаимна. Он Вас ценит и бережет. Берегите его и ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу что у него какие то секреты постоянные, у него больше душевная к тебе любовь, чем страсть какая та, чувства есть и семья у вас это замечательно по судьбе двое у вас.

 брак по судьбе у вас… ваш мужчина он, но и соперник у него будет через 2 года

Здравствуйте! У вас с мужем прекрасная судьба. По картам видно что вы оба любите друг друга. Детишек у вас по картам я увидела двое. Примерно через три года будет ещё один малыш. Детки будут разно полыми. Отдельное жильё у вас будет ближе к середине следующего года. По жизни у вас сложится всё очень хорошо. Жить будете обеспеченно. К лету ждите радостное известие связанное с бумагами, либо же деньгами. С отношениями всё наладится, ссоры пройдут. Этот человек именно ваш по судьбе. Желаю вам исполнение всего задуманного!

трудности и недопонимание есть, вам трудно уступить в чем то мужу, вы оба доказываете правоту и не признаетесь, если кто либо из вас не прав.с жильем пока не видно отдельного жилья, что впоследствии приведет к разногласием в вашей семьи.пока детей то что вы родите не видно.и пока ваш муж ко 2-му ребенку не готов.

Здравствуйте! Ваш брак кармический и судьбоносный. На данный момент все складывается отлично в ваших взаимоотношениях, но в будущем возле вас может появиться завистница, которая принесет вам раздор в семью! Это события на ближайшие шесть лет, когда вы проживете определенный кармический отрезок в семье. Через полгода у вас проясниться ситуация по поводу вашего жилья. Деток может быть и трое — мальчишки в этот шестилетний промежуток времени. Более подробно консультация платно по раскладу на ваши взаимоотношения. Мира вам и любви!

Марина! Вы сами мудрая, глубокая и чувствительная женщина. и сможете помочь вашему мужу пройти внутренние кризисы, которые у него возникли. И дети возможны и счастье в семье, только позвольте себе взять на себя ответственность за духовный совместный рост. Выбирайтесь из кризиса вместе, хотите узнать как, обращайтесь.

Kur

жить будите нормально как обычная семья не каких перемен в быту не вижу в ближайшие два года

Жилья в ближайшее время как и детей не вижу.Отношения с мужем непростые — скорее кармические — поэтому в вашей жизни будет появление ещё одного мужчины с которым будут гармоничные отношения… Будете разрываться между обоими.

Будущее в отношениях с мужем есть, все зависит от ваших отношений друг к другу.Ребенок еще будет.Решение ваших проблем в ваших руках, дружно с любовью — все у вас будет.

Удачи!

Добрый день, Марина.Жилье с мужем у вас будет.Сергей очень трудиться и тоже не мало переживает за свою семью.И вас Марина очень любит.Вероятно всего у вас появиться свое жилье в течение двух лет.Рождение еще одного ребенка в 2017 году.Чувствую у вас сейчас мальчик ( будет девочка следующая)Муж вас любит и своего ребенка, никогда вас не предаст и не уйдет.А все мелкие бытовые проблемы решаться, не переживайте.все через это проходят и вы пойдете.Измен нет, обмана нет с его стороны.

u vas fso xarasho budet ne balshiye problemi eta proydot u vas budet 2 rebyonka

Добрый вечер Марина! В течений двух лет еще будет Дочь!

все будет обычнно как у всех жилье в ближайшие года непредусмативается

Он любит вас, идете вместе, 2 детей по судьбе и жилье будет.

Здравствуйте, Марина.

В свое время все у Вас будет! Удачи Вам!

Ребенок будет в течение 3 лет и жилье тоже.