Как мне войти в вконтакт?Если... - вопрос №963598

Как мне войти в вконтакт? Если файл хост в порядке и при входе нельзя нажимать ничего кроме ввода пороля и логина!?

3 ответа

Ответы

Давайте проверимся на вирусы.

Возможно, таким образом у вас хотят украсть логин и пароль (во время интернет-серфинга вы подхватили вредоносное ПО, которое блокирует вход ВКонтакте). Впм следует просканировать компьютер с помощью антивирусника, если такового нет, то скачайте бесплатный Dr. Web Cureit.

Для начала пролечите компьютер:

download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Это доктор веб, скачайте и запустите его. Он бесплатный.

Затем установите антивирус и фаервол, рекомендую этот, два в одном:

comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8

Он тоже бесплатный, при том самый эффективный среди бесплатных решений.

Затем переустановите ваш браузер, на всякий случай, и уже только после этого попробуйте снова войти в ВК. Надеюсь мои советы помогут.