Беременность и секс - вопрос №963628

Здравствуйте! Моя история такова… срок беременности считается с 24.12, т.е. сейчас 8 недель где-то. 01.02 и 02.02 мы с мужем занимались сексом, после этого были 2 капли бледно-бледно розовых выделений, не придала этому значения. 05.02 очень сильно перенервничала и вечером было совсем небольшое кровотечение, которое обнаружила только на бумаге, ярко-алого цвета, поехали в больницу, естественно сразу же положили на сохранение(маткабыла закрыта, но кровотечение подтвердили). 3 дня прокололи ношпу и этамзилат. Сейчас ничего не беспокоит, иногда может прихватывать живот но непонятно то ли от вздутия, то ли как перед месячными. Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься сексом? Врач ничего не сказала по этому поводу

Ответы

Здравствуйте, Алла. Учитывая то, что у вас недавно была угроза прерывания-вам нужен половой и физический покой.