Как сложится с работой ? Лилия 22.08.1970 г. - вопрос №963650

Как сложится с работой? Лилия 22.08.1970 г.

Лучший ответ по мнению автора

вы идете правильным курсом-открыты для сотрудничества, новых идей и предложений- можете расчитывать на успех!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работаете с «огоньком» не всем нравиться, прийдется отстаивать свои интересы.результат потребует больших жертв и может вылится в противостояние с окружающими.будьте осторожны держите ситуацию под контролем