здравствуйте, у меня планшет самсунг... - вопрос №963777

здравствуйте, у меня планшет самсунг галакси таб3 перестал заряжаться. могу ли обменять на новый так как я купила его 4 дня назад и не прошло 14дней я не хочу ждать ремонта 20дней. какое у меня преумущество

Ответы

Сначала вас в любом случае отправят в сервис на экспертизу, т к аппарат неисправен и нужно убедиться, что не по вашей вине. Если это брак, вам обязаны либо вернуть деньги, либо обменять товар, либо отремонтировать его бесплатно.

Если вина ваша (уронили, искупали или допустили чрезмерную переразрядку батареи) — только ремонт и только за деньги.

Прежде чем бежать в магазин, убедитесь, что проблема не в зарядном устройстве или кабеле (смотря как и чем вы его заряжаете), а также не в переразрядке (если напруга батареи упала ниже 3.7v, она заряжаться не будет).