психиатрия - вопрос №96381

Здравствуйте. Мужчине 44 года, постоянно что -то пишет об устройстве россии, считает, что знает, как её обустроить, сравнивает свои мысли с великими людьми, вроде сам додумался и они, оказывается так думали, пытается свои идеи продвигать, хотя специального образования нет,«сочиняет» музыку, не зная нот, вкусы музыкальные не поменялись с юности, зануден в общении, хотя логичен и положителен в суждениях, вспыльчив, ноне агрессивен… здоров ли психически этот мужчина?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Предлагаете вот так, с бухты-барахты, не зная человека — и сразу «дигноз»? Мало ли чудаков, что ж — все больные? Что именно Вас беспокоит?

Психиатры говорят на таких: «Наш человек!»